Электро обогрев крыш, водостоков, фасадов
Доступные решения компании ООО "Тепло и Комфорт" помогут предохранить фасады, водостоки и желоба от разрушения. При этом сохраняется прекрасный вид здания на весь срок его эксплуатации. В отличие от традиционных методов очистки фасадов от сосулек и снега, системы обогрева работают в автоматическом режиме, что позволяет экономить на трудовых ресурсах на ремонте фасадов, водостоков и кровли. С помощью датчиков температуры и влажности система может, как включаться, так и выключаться, что способствует трате только необходимой энергии.
Стоит отметить, что такие системы служат годами без новых капиталовложений, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и вовсе не боятся работать даже в воде.
Системы таяния льда и снега могут применяться с любой поверхностью здания (бетоном, плиткой, асфальтом). Также при их помощи можно предохранять от обледенения водостоки кровлю, и желоба.
Система против обледенения состоит из:
• распределительной сети – информационные и силовые провода, крепежные элементов и распределительные коробки, которые обеспечивают питание электричеством всей системы, в том числе греющей части и датчиков;
• греющей части – механически прочные, электробезопасны, а также стойкие к солнечным лучам кабели. Обеспечивают стаивание снега и льда;
• системы управления – датчики, специальные регулятора, защитная и пускорегулирующая аппаратура, датчики влажности и температуры.
Система обогрева и антиобледенения водостоков и кровли монтируется практически на любой конструкции в тех местах, где необходимо предотвратить возникновение сосулек и снежного покрова. Система устанавливается на кромке крыши, где непосредственно есть вероятность появления снежных заносов и сосулек. К таким участкам можно отнести не сложные элементы кровли, водосточные желоба, воротники кровли, водосточные трубы и многое другое.
Если Вам требуется консультация по вопросам выбора кабельного обогрева, свяжитесь со специалистом нашей компании. Мы расскажем, какие модели нагревательных устройств имеются в наличии, в чем их особенности и достоинства.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!!!
Действует для наших покупателей система скидок!!!
Цена:
300 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.teplo-116.ru/
Дата: 06.07.2023 05:50
Номер: 1359833
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей