Армированная пленка «Megaflex»
Армированная пленка «Megaflex» применяется как укрытие для стационарных теплиц с использованием каркасов. Армированная пленка «Megaflex» служит надежным укрытием земельных участков и собранного урожая от непогоды, навесом для хранения техники и зерна. Повредить структуру пленки «Megaflex» очень сложно. В случае прорыва она не расползается, удерживаемая внутренним сетчатым слоем. Любую поверхность из данной пленки можно легко и быстро отремонтировать.
Армированная пленка «Megaflex» может служить временным покрытием для строительных конструкций от дождя и снега. В период проведения ремонтных и отделочных работ. Армированная пленка «Megaflex» защищает рабочих на строительных лесах от непогоды, и предотвращает случайное падение инструментов и строительных материалов за пределы строительной зоны. Также применяется для временного закрытия оконных, дверных и стеновых проемов.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.08.2022 08:57
Номер: 176913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей