Пропитка для дерева СТОПЖУК 10л
Стопжук – высокоэффективный сертифицированный препарат, предназначенный для защиты древесины, деревянных изделий и конструкций различного назначения от поражения насекомыми – древоточцами независимо от стадии их развития. Расход рабочего раствора: 150-200 г/м2 ( или 1л на 5 кв.м.) – для профилактической защита древесины и 250-300 г/м2 (или 1л на 3,3-4кв.м) –для уничтожения насекомых
Изготавливается в соответствии с ТУ 2386-001-42229136-2013. Жидкость может быть использована для целевой пропитки любой древесины и конструкций из них для предотвращения повреждений насекомыми как на открытом воздухе, так и внутри помещений.
готовая к применению жидкость на водной основе, не изменяющая натуральный цвет и текстуру древесины, не оказывающая влияние на физико – механические ее свойства, на адгезию к клеящим средствам и на окрашиваемость. Благодаря оригинальному химическому составу и свойством глубокого проникновения в структуру древесины, «Стопжук» эффективно защищает деревянное изделие или конструкцию от агрессии древоточащих насекомых и не закупоривает поры древесины, оставляя тем самым доступ воздуха в ее структуру и обеспечивая свободное «дыхание» ее. Защитные свойства препарата не страдают от попеременного замораживания и оттаивания

Рекомендации по применению:
Антисептик «СТОПЖУК» выпускается в виде жидкости и является уже готовым раствором для применения
Работы следует проводить при отсутствии людей и домашних животных в проветриваемых помещениях при t окружающей среды не ниже +5°С.
Поверхность необходимо очистить от грязи, пыли, смолы, краски. В случае поражения насекомыми необходимо вырезать и зачистить сильно пораженную часть древесины.
Перед применением — перемешать.
Равномерно нанести раствор по всей обрабатываемой поверхности древесины с помощью валика, кисти в 2-3 приема.
В случае поражения древесины насекомыми препарат необходимо ввести шприцевым устройством в личиночные отверстия 2-4 раза.
Расход рабочего раствора: 150-200 г/м2 – для профилактической защита древесины и 250-300 г/м2 –для уничтожения насекомых.
Пораженные участки рекомендуется обрабатывать повторно через 10 дней с момента первоначальной обработки.
После обработки необходимо защитить обработанную древесину от попадания воды до полного высыхания поверхности.
Цена:
339 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Игорь Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2016 11:21
Номер: 929194
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей