Пропитка для дерева огнебиозащита 10л
Комплексная огнезащита и биозащита древесины с огнезащитным действием II группы (типовая) согласно ГОСТ Р 53292-2009 (трудновоспламеняемая древесина по НПБ-251).
Предотвращает возгорание и распространение пламени по поверхности древесины.
Обладает высокой проникающей способностью и антисептическими свойствами по отношению к плесневелым и окрашивающим грибам.
Применяется для обработки любых типов деревянных конструкций в пожароопасных местах на открытом воздухе (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных осадков) и внутри помещений с целью защиты от возгорания и биоповреждений.
Представляет собой водный раствор, розового цвета. Слегка тонирует древесину, приобретенный оттенок служит подтверждением факта обработки древесины. Не препятствует “дыханию” и дальнейшей обработке древесины.

База Теплоблок продает в городе Набережные Челны оптом пропитки ( антисептики ) для дерева, отечественного производства. Своевременная пропитка древесины нашим качественным антисептиком позволит Вам надежно защитить дерево Вашего дома от плесени, грибов, огня, жуков.
Цена:
539 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Игорь Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2016 11:21
Номер: 929192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей