Негорючая строительная ткань (мембрана) Эконом НГ
Материалами для гидроизоляции являются влагозащитные пленки и мембраны, ограничивающие проникновение в конструкцию атмосферной влаги.
Строительная ветрозащитная и гидрозащитная ткань ЭКОНОМ-НГ – это прежде всего пожарная безопасность.
Строительная мембрана ЭКОНОМ-НГ разработана с учетом российских климатических условий и рекомендована для защиты стен, кровли, забора и других строительных конструкций.
ЭКОНОМ-НГ – новейшая разработка негорючей мембраны с уникальными характеристиками, обеспечивающими одновременно гидро-, ветро и огнезащиту утеплителя в навесных вентилируемых фасадах, ветрозащите стен и перекрытий, в скатной кровле, для огнезащиты стеновых, потолочных проемов.
Мембрана обеспечивает свободное выведение паров из утеплителя и защищает его от атмосферных осадков и выветривания, сохраняя его свойства.
Основная функция мембраны - защита минераловатных теплоизоляционных материалов от влаги и выветривания, что позволяет обеспечить сохранность изначальных свойств утеплителя. ЭКОНОМ-НГ применяется также в качестве шумоизоляционного и разделительного слоя в газовых и дизельных электростанциях, в авиационной, судостроительной, нефтеперерабатывающей промышленности, везде где необходима изоляция от огня.
Цена:
6 900 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: строй-идея.рф
Skype: 666849430
Дата: 06.11.2017 11:14
Номер: 793288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 736 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей