Suzuki Boulevard M109R
Мотоцикл в идеальном состоянии. В прошлом году привез из Америки. Без пробега по России. Являюсь единственным владельцем. На учет его не ставил. Новый Аккумулятор. Очень много тюнинга: ручки спинка дуги весь хром, выхлоп звук мощный бас, большинство видно на фото, заднее колесо стоит на 280, дополнительное сиденье, две сумки, шлем с очками в подарок. Дополнительно установлена музыка (читает флэшки 2-х видов). Очень красивый и очень хороший мотоцикл, дополнительные фары спереди дальний и ближний свет.Тип: Круизер. Двигатель:1800 см³ / 123 л.с. / Инжектор .Год вып:2006.Расположение:V - образное .Число цилиндров:2Числотактов:4КПП:6Привод:КарданНаличие / Таможня:В наличии / Растаможен
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.11.2015 18:14
Номер: 638333
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей