Обогрев крыш - защита от сосулек, наледи
Системы обогрева крыш работают в автоматически заданном режиме, они практически незаметны, не наносят вреда покрытию наружных покрытий, экологически безопасны. Удаление снега с крыши и предотвращение появления снега, сосулек, наледи на крышах при любой температуре окружающей среды и отведение талой воды – основная задача систем обогрева. (Талая вода должна быть отведена к колодцам ливневой канализации). Обогрев крыши должен стабильно функционировать все время пока не установится круглосуточная плюсовая температура и отпадет вероятность обледенения поверхности и произойдет полное удаление талой воды. Иногда так случается, что при происходящем на поверхности процессе таяния при положительном значении температуры окружающей среды сосульки не образуется. На процесс таяния влияют множество специфических факторов, в том числе, и погодные (зависимость от температуры окружающего воздуха, выпадения осадков, влажности, силы ветра), и так называемые «паразитные» факторы, когда на таяние влияют близлежащие теплотрассы, и еще целый ряд других факторов. Чувствительные датчики системы управления обогрева реагируют на малейшие изменения окружающей среды, именно от них зависит весь алгоритм работы управления системой обогрева крыши.
Система управления обогревом, чаще всего работает периодически, включаясь и отключаюсь на определенные промежутки времени, экономно расходуя электроэнергию. Полная мощность работы обогрева может достигать нескольких десятков киловатт, поэтому часто бывает использование всей мощности нецелесообразно.
Более экономичный, практичный и экологически безопасный способ борьбы с сосульками и снегом – установка системы обогрева крыш.
Устройство и принципы функционирования систем обогрева.
Система обогрева крыш состоит из следующих элементов:
Греющий кабель или провод, которые собственно нагревают поверхность крыши.
Крепёжные элементы, фиксирующие систему.
Датчики, которые фиксируют погодные условия.
Информационные и силовые кабели, обеспечивающие питание элементов и передачу информации от датчиков.
Пульт управления, контролирующий работу комплекса.
Профессиональные консультанты помогут Вам разобраться с любыми вопросами относительно продукции для обогрева: водостока, желоба, крыши, кровли, ступеней, теплого пола, наружных площадок и т.д. в системе стаивания льда и снега.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!!!
Действует для наших покупателей система скидок!!!
Сайт компании - teplo-116
Цена:
500 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.teplo-116.ru/
Дата: 06.07.2023 05:51
Номер: 488060
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 485 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей