Бухгалтерский аутсорсинг
- Какая система налогообложения выгоднее?

- Как снизить налоги и не нарушить Налоговый Кодекс?

- Что делать, если «нагрянула» налоговая проверка?

Чтобы получить ответы на эти и другие «щекотливые» вопросы Вам не надо искать по всему городу грамотного и компетентного бухгалтера: с этой минуты он у Вас есть, Вам осталось только позвонить в наше юридическое агентство "Закон" и договориться о встрече с Морозовой Людмилой Николаевной.

С огромным чувством ответственности бухгалтер будет вести Вашу бухгалтерию по договору на абонентское бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг).

Наша компания заключает с Вами Договор на предоставление бухгалтерских услуг по аутсорсингу, согласно которому мы принимаем на себя материальную ответственность за возможный причиненный материальный ущерб.

Многие успешные бизнесмены города Набережные Челны уже давно доверили ведение бухгалтерского учета своей компании нам. Среди них: свадебный салон «Свет любви», ООО «Евростиль», ООО СтаффРесурс», магазин «Манго», ООО «Ремавтоснаб» и др.

Звоните нам по указанным телефонам или пишите на нашу электронную почту! Давайте же начнем наше эффективное сотрудничество!
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ipa-zakon.ru
Дата: 11.08.2017 11:28
Номер: 302576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей