Теплоблоки
Производим и продаем теплосберегающие блоки. Теплоблоки используют для строительства теплого коттеджа ( дома ). Размер рядового блока 40х20х40 см ( ш-в-г). Основной блок состоит из трех связанных слоев: несущий слой – блок из керамзитобетона толщиной 15см, внутренний слой утеплителя из пенополистерола толщиной 18см,и внешняя облицовочная часть из кремнегранита толщина 7см. Вес 1го рядового блока 25кг. Наш специалист бесплатно сделает расчет количества блоков по их типам. На двух этажный дом 10х10м необходимо ориентировочно 1800 -2000 блоков. Внешняя фактура стены на Ваш выбор. Декоративный слой облицовки может иметь различную фактуру и цвет. За три года работы в производстве блоков нами отлажена технология производства, обучен персонал, подобраны поставщики качественных строительных материалов. Все это объективно гарантируют качество блоков. . Инструкция для строительства коттеджа стен дома коттеджа из теплоблока на domteploblok тч ru. Воспользуйтесь всеми достоинствами нашего теплоблока. Теплоблок позволит Вам экономить на времени строительства стен, и на текущих платежах за тепло. Рекомендуем уже сейчас посмотреть на блоки, выбрать внешнюю фактуру блока. Мы находимся в г Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, 46/06 - 231. Теплоблок изготовлен по технологии кремнегранит, схожее названия теплостен, полиблок. Стоимость 1 блока - 199 руб за шт., или 2430 руб за 1 кв.м. теплой стены.
Цена:
199 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2016 11:20
Номер: 283433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей