Клапан вентиляционный Air-Box Comfort, белый, уплотнитель черный
Цвет: Белый
Торговая марка: Air-box
Вес: 0.092 кг
Приточный оконный клапан Air-Box Comfort - одно из наиболее доступных решений воздухообмена.
Приточный оконный клапан Air-Box Comfort – пассивное оконное приточное устройство для установки на окна из ПВХ, принцип работы которого основан на разнице давлений внутри и снаружи помещения. Эффективность применения клапана является максимальной в осенне-зимний период времени, когда перепад давлений (тяга) имеет наибольшую разницу. В теплый период времени перепад давлений имеет минимальную разницу, соответственно, и эффективность клапана минимальна.
ВАЖНО! Приточные клапаны работают эффективно при гарантированной постоянной тяге в вытяжных каналах. В случае отсутствия тяги необходимо организовывать механическую постоянную вытяжную систему.

Принцип работы приточного оконного клапана Air-Box Comfort
Свежий воздух с улицы попадает в канал между рамой и створкой в местах замены фрагментов типовых уплотнителей на специальные. Затем через клапан, установленный на верхней части створки, воздух попадает в помещение. Далее уходит из помещения через «вытяжку» в подсобных помещениях: кухне, сан. узле, т.д.
Контроль воздушного потока осуществляется с помощью перемещения ручки регулятора, которая в свою очередь приводит в движение заслонку, обеспечивающую плавное регулирование притока воздуха.
Цена:
600 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Эльвира | Все объявления автора
Сайт: nabchelny.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/avtomatika-i-ventilyatsiya/pritochnye-klapany/air001007/
Дата: 04.12.2018 12:58
Номер: 1910164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей