Асфальтировка и благоустройство территорий
Асфальтировка дорог нашими специалистами производится по современным технологиям, с использованием различных типов асфальтобетонных смесей, на любых площадях от дорог до выполнения прилегающих территорий и площадок. В собственности предприятия имеется парк всей необходимой дорожно-строительной техники. Вся выше перечисленная техника позволяет выполнять асфальтирование и другие дорожные работы качественно, на высоком уровне, в кратчайшие сроки. Мы работаем с организациями, которые заняты в строительстве подземных коммуникаций это водопровод, канализация, теплосеть, электросеть, связь и. т. д. Компания осуществляет асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, укладка асфальта вручную, земляные работы, устройство щебеночные дорог, строительство временных дорог, асфальтирование дачных дорог, гаражных кооперативах, ямочный ремонт дорог, текущий и капитальный ремонт дорожных покрытий площадок и их асфальтирование на территории заводов, фабрик, торговых и складских комплексов, асфальтирование внутри складских помещений, асфальтирование ангаров и труднодоступных мест, асфальтирование малых площадей садовые и парковые дорожки, парковки, асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта, автозаправочных станций, установка бортового камня. Если вам необходимо сдать объект в эксплуатацию в требуемые сроки обращайтесь к нам.
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2017 14:26
Номер: 1275352
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей