Колдун Вуду
• Привороты по фотографии или кукле Вуду – сильнейшие ритуалы со 100%-й гарантией! Сексуальная привязка. Привороты для самых сложных случаев. Однополые привороты. Установка защиты на отношения.
• Отвороты и остуды. Мощные отвороты от соперниц и соперников. Снятие приворотов любой сложности. Защита от приворотов.
• Порчи, сглазы, проклятия. Если у Вас долгое время идут различные проблемы в жизни и Вы не знаете их причину, это 100%-я порча! Постоянные неудачи, чёрные полосы, безденежье, одиночество — всё это может быть причиной порчи или проклятий. По фотографии я определю порчу и затем, при желании, помогу избавиться от неё со 100%-й гарантией!
• Ритуалы Вуду на денежное везение, успех и удачу. С помощью специальных методик я помогу Вам сделать так, что у Вас всегда будут деньги! Помогу открыть денежный канал, привлечь к Вам удачу в бизнесе и деньгах. Помогу избавиться от безденежья и неудач.
• Для Магии Вуду нет ничего невозможного, любые проблемы решаемы! Вуду – это 100%-е решение любой проблемы! Если вы хотите быстро решить свою проблему, то не теряйте времени и сразу обращайтесь ко мне. Я уже помог многим, помогу и Вам!
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Алмаз | Все объявления автора
Сайт: www.almaz-koldun.com
Дата: 22.11.2016 22:58
Номер: 1149555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей