Обогрев тротуаров, дорожек, ступеней, площадок - система анти обледенения
В холодное время года как никогда актуальной является проблема обледенения поверхности дорожек и ступенек, поэтому очень важно организовать их качественный обогрев.

Иногда с целью избавления от наледи используются химические реагенты, которые в то же время имеют массу негативных свойств и не отличаются особо высокой эффективностью.

Обогрев ступеней может осуществляться более совершенными устройствами – кабельными системами, имеющими нагревательный термостат. Они просто укладываются под поверхность, безупречно выполняя свои функции.

Наша компания имеет в своем ассортименте продукции качественные системы от проверенных производителей, которые выполняют обогрев дорожек. Вы можете определиться с мощностью приборов и не переплачивать лишние средства, если в вашем случае будет достаточно определенных параметров.

Следовательно, вашей главное задачей является выбор системы, которая отвечала бы всем функциональным запросам, но при этом отличалась бы приемлемой стоимостью.

Кабельные системы позволяют обеспечить беспрепятственный проезд для технических средств и проход для людей по участку. Ведь в зимнее время это является необходимостью в плане безопасности. Конечно, можно справиться с наледью и вручную, но так вы только потеряете время. Более эффективным решением станет покупка качественных систем обогрева, которые позволят исключить падение людей на скользких поверхностях и ступеньках. Плюс ко всему, если устанавливать обогрев под декоративное покрытие, это позволит продлить срок его службы, обеспечивая таяние снега по мере его поступления.

Такие системы обогрева широко используются как на загородных участках, так и в кафе, магазинах, автозаправках, предприятиях, мастерских и т.д. Поэтому для любого случая можно подобрать правильное оборудование, которое можно будет установить на дорожки, тротуары, террасы, ступеньки и т.д.

Системы включают в себя нагревательные кабели, которые отличаются повышенной прочностью, поэтому механические нагрузки им совершенно не страшны. Использование в системе терморегулятора позволит контролировать работу устройства.

Если вы затрудняетесь с выбором, вы можете обратиться к нашим специалистам, чтобы купить необходимый вам товар. Сотрудники компании «Тепло и Комфорт» помогут вам не только определиться с параметрами, но и очень быстро выполнят работу, качественно с гарантией!
Профессиональные консультанты помогут Вам разобраться с любыми вопросами относительно продукции для обогрева: теплого пола, труб, трубопровода, водостока, желоба, крыши, кровли, ступеней, наружных площадок, ливневой, резервуара, канализации и т.д., в системе стаивания льда и снега.
Звоните, ответим Вам на любые Ваши вопросы, подберём оптимальный вариант!!!
Действует для наших покупателей система скидок!!!
Сайт компании - teplo-116
Цена:
500 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.teplo-116.ru/
Дата: 06.07.2023 05:51
Номер: 488054
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей