Лилейники сортовые
Лилейники из нашей садовой коллекции: "Warrior Victorious","Frans Hals",-ослепительно красив,как и полотна художника,в честь которого назван.Морозоустойчив.По эффектности - цветок с восклицательным знаком."Highland Lord ",- аристократ "Лорд" с громадными от 15см чашами абсолютно красного цвета. "Mini Stella",редкий элитнвй сорт (не путать со "Stella D,Oro"),"Arctic Snow"-светящийся кремовый с горлом,излучающим золотистый цвет/свет. Чаши громадные,от 15см,лепестки упругие, восковые,класс элит.Его можно сочетать со всем,что нравится,учтывая фактуру и цвет листьев,но как в качестве роскошного лилейника затмевает собой другие лилейники,поэтому лучше рядом садить астильбу,бадан,роджерсию, а другие лилейники - на некотором расстоянии.Куст этого лилейника напоминает огромную вазу с букетом.Завораживающий своей красотой цветок, в природе ещё более эффектный,чем на фото."Boder Music"- фантазийный, "дизайнерский" цветок, не выгорает.Не вымерзает.Один из лучших сортов этого класса.Что важно - не теряет чистоты и интенсивности цвета на ярком солнце.Растёт и в тени.Универсал."Sammy Russell"-эффектный ,капризной формы лилейник цвета коньяка.Хорош! В коллекции просто необходим,цвет редкий."Pandora box" - чиста как утренняя роса.Чистый тон, "без грязи",по красоте не теряется даже рядом с тетраплоидами."Bonanza" - при нормальном уходе цветы достигают 15 см и более.Куст высокий, эффектный, по форме "не разваливается",а напоминает большой вазон,что обогащает сад.А также тераплоид Лилейник гибридный "BLIZZARD BAY"-громадный,зимующий.Возможно повторное цветение. Ствол плотный, листья цветка упругие,не ломающиеся.Цветок экстра-класса.Есть и другие лилейники. Цены разные,более чем доступные.Скопились излишки.Не бизнес.Распродаём своё по весьма умеренным, порой заниженным ценам, что бы определить в хорошие руки.
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2020 15:58
Номер: 2283345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей