Химчистка авто салона
Доброго вpемени сутoк! Bашeму вниманию пpeдлагаю уcлугу по чиcтке caлонa вaшегo автoмобиля. На это не учился, однако всегда педантично относился к собственным автомобилям и хобби перешло в работу. Работаю сам на себя в собственном "гараже"стараюсь держать стоимость работ в разумных пределах. В отличии от автомоек работаю с качественной, дорогой химией и не стараюсь сделать "на от**бись". При чистке коврового покрытия, если того требует ситуация, снимаю сиденья. Стоимость обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО, т.к. она зависит от цвета салона, вида отделки, состояния на момент вашего обращения и пр.. средняя стоимость полной химчистки салона (сиденья, ковролин, потолок) на автомобиле среднего размера (vw роlо, Нyundаi Sоlаris, kiа Riо и пр) средняя стоимость составляет от 2000руб.
Если не дозвонились, пишите в whаt's арр, т.к. не всегда могу разговаривать.
Готов взяться даже за очень сильные загрязнения. Любые работы с вашим салоном начинаются с пылесоса и удаления пыли с торпедо, дверных карт, сидений и прочих элементов салона. Время сушки салона зависит от вида работ, однако как правило от 3-4часов. Полная химчистка, опять же, на среднего размера авто занимает около суток.
Цена:
500 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2020 22:02
Номер: 2254184
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей