Фонари парковые светодиодные в ассортименте по выгодным ценам
Подбираете подходящее решение для территории? Есть проект, под него нужны светильники-фонари? Нужно "вписать" в ландшафт интересные решения освещения? Предлагаем светильники, адаптируемые под различные проектные решения, с выгодными ценами и отличным качеством изготовления.
Современные парковые и уличные фонари рассчитаны на более длительный срок службы, более эффективное освещение и значительное снижение энергопотребления. Прежде всего, современные светильники обеспечивают превосходную видимость благодаря более высокой световой мощности по сравнению с традиционными лампами. Кроме того, светодиодная технология делает их очень эффективными с точки зрения потребления электроэнергии, обеспечивая при этом большое количество света для максимальной безопасности на дорогах и улицах в темное время суток. Благодаря использованию интеллектуальных систем управления, таких как датчики движения, эти современные лампы могут быть настроены на автоматическое отключение при отсутствии движения в ночное время, что означает значительную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными газовыми или электрическими альтернативами.
Конструкции, которые мы предлагаем, оптимально вписываются в окружающий ландшафт благодаря качественным дизайн-решениям.
Доставка фонарей - транспортной компанией до вашего адреса.Товары от производственных компаний в широчайшем ассортименте по выгодным ценам.Гарантийный срок. Паспорта. Описания товаров. Технические характеристики.
Цена:
29 000 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин «ledrt.ru» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: ledrt.ru/katalog/parkovye-svetilniki/
Дата: 09.02.2024 08:50
Номер: 2623115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей