Чистка пары на воск, перемирие сразу, результат через 7 часов. Диагностика и исцеление организма.
Меня зовут Аделаида, я профессионал в магии, веду курсы по Целительству с нуля до профи.
Я действительно помогаю людям, с клиентами дружу и нахожусь в прекрасных отношениях и после работы, я всегда на связи и всегда рада помочь.
Услуги которые я оказываю:
- Чистка Рода - если вам важен серьёзный, глубинный результат, освобождение от оков, прорыв в делах или отношениях, возможно в финансах, если вы не можете вступить в брак, избавиться от болезни, вы несчастны в любви, или вы желаете обогащения, быть успешным и удачным во всём, то лучше всего прочистить ваш род до 9 колена. Результаты могут быть сразу, а могут быть в течении полугода, но они вас приятно удивят и обрадуют.
- Если остановились все дела, чувствуете недомогание, наличие на себе магии, отсутствует радость, многое беспокоит и тревожит, здоровье слабеет, появилась апатия, тяжёлые сны и прочее, выбирайте универсальную чистку, молитвы и тематические заговоры на воск.
- Если во всём видите препятствие и преграды, все двери закрыты, нет предложений, не удаются поездки и прочее открывайте дороги (возможности) после чистки все двери открыты, приходят различные предложения, поездки успешны, вас постоянно зовут в гости, вы наконец-то захотели отправиться в отпуск или путешествие, поступают деловые предложения,вам все рады, чувство лёгкости и повышенная активность - дороги (возможности) открыты.
- Если вы на грани развода, не можете забыть старую, давнюю обиду, регулярнные придирки с партнёром, ссоры, злоба, ненависть и прочее, так же это могут быть магическое воздействие на пару (рассорки, остуды, отвороты, оморочки, разведение судеб и другое) вам поможет чистка пары на воск, работа в среднем занимает от 3 до 5 суток, а первый результат вы сможете увидеть и почувствовать через 7 часов! Полное обновление чувств и любви, вновь появляется интерес друг к другу, взаимность, любовь, трепет, нежность, уходят ссоры и обиды, уходит весь магический негатив (тот кто покинул вас или предпочёл другого человека после чистки пары может позвонить и предложить продолжение отношений, каждый случай индивидуален)
- Если вы нутром чувствуете что вы проживаете не свою жизнь, деньги утекают на решение бесконечных проблем, кредитов и долгов, вынужденно работаете на нескольких работах вам поможет снятие крадников, снятие денежных крадников, крадников судьбы, молодости, красоты, здоровья, удачи и другие крадники.
Также крайне эффективна чистка финансового канала. После данной чистки человека повышают в карьере, повышается зарплата, могут появиться дополнительные источники дохода, человек попадает на хорошие предложения, на скидки и подарки.
Не стоит забывать что чисткой можно вернуть любимого человека всего лишь сняв с него или с пары негатив!
Какую бы чистку вы не выбрали в любом случае вы почувствуете и увидите благоприятные результаты по здоровью, финансам, отношениям, удачи. Будьте внимательны и осторожны при выборе мага!
Делаю диагностики (гадание) ясновидением, для этого фото не нужно, нужны только имена участников просмотра.
Смотрю состояние организма и его болезни, мысли, чувства и желание партнёра, перспективу, треугольники, наличие или отсутствие соперников и измен, профессии людей, магические воздействия, защиту и волю интересующего человека, предназначение, болезни и способы лечения и многое многое другое.
Если вы сами проводите ритуалы подскажу как лучше и эффективнее поступить в той или иной ситуации.
Звоните, задавайте вопросы,и добро пожаловать.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Все страны (Москва)
Тип: Предлагаю
Автор: Аделаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 10:25
Номер: 2560982
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11689 (Сделать заметнее)
Ответов: 9
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей