Комплекс аппаратно-программный ROFES
Предназначен для тестирования и контроля общего уровня здоровья, функционального состояния 17 основных органов и систем организма, а также оценки психоэмоционального состояния человека (уровня усталости, стресса, влияния эмоций на работу организма).
Это позволяет пользователям своевременно осуществлять меры для поддержания своего здоровья.

Специальной подготовки для работы с комплексом ROFES E01C не требуется. Общие сведения об используемом методе Метод основан на воздействии на биологически активную точку МС-7, расположенную на внутренней стороне запястья левой руки, через которую ко всем органам посылается импульс микротока, вызывающий ответную реакцию. У человека каждый орган работает в строго определённом, присущем ему ритме. Отклики этих ритмов, как эхо, возвращаются обратно в устройство, а затем сравниваются в программе с эталонными ритмами, которые свойственны организму здорового человека, соответствующего пола и возраста.

Комплекс ROFES E01C позволяет контролировать:
влияние физической нагрузки;
влияние питания и образа жизни;
влияние вредных факторов;
влияние применение БАД.

С помощью прибора можно увидеть реакцию организма на то или иное воздействие. Для этого необходимо произвести тестирование непосредственно перед воздействием и через 20 минут после его начала.

Если воздействие длительное (спортивная тренировка, массаж и пр.), то выполнить тестирование следует сразу после окончания воздействия. Можно проводить несколько тестирований с промежутками кратностью 20 минут. Кратность измерений 20 минут определена свойством «усталость точки» вследствие токовых нагрузок на неё в процессе тестирования. Все результаты тестирования оцениваются по пятибалльной шкале и представляются в виде удобных цветовых шкал и графиков. Аппаратно-программный комплекс не может быть использован для постановки или подтверждения диагноза заболевания.

Длительность тестирования не более 3-х минут. Частота производимых тестирований определяется пользователем самостоятельно.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов пластика и металла электродов измерительного блока, контактирующих с кожей;
индивидуальная непереносимость воздействия микротоков (для проверки влияния микротоков прикоснитесь двумя пальцами к выводам батарейки типа «Крона», имеющей ток в десять раз больше, чем генерируемый комплексом ROFES E01C);
наличие в месте контакта электродов повреждения кожного покрова;
наличие злокачественных заболеваний;
наличие имплантируемого кардиостимулятора;
беременность.
Цена:
9 500 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Эдуард Валериевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.zdorovie-kama.ru/
Skype: ed-crazy
Дата: 02.11.2017 03:24
Номер: 735160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей