Кровати Гарда 1600*2000
Удобные, функциональные и красивые кровати Хохряковской мебельной фабрики – удачный выбор настоящих ценителей комфорта и уюта.

Кованые кровати, изготовленные мастерами нашей фабрики – это настоящие произведения искусства, создающие в вашей спальне атмосферу аристократической изысканности. Кованые кровати надежны и долговечны в эксплуатации. Решетка в основании кровати выполнена из древесины березы, благодаря этому, ко всем свойствам практичности и солидности, кованые кровати становятся еще и очень уютными, домашними, влекущими.

Над разработкой моделей кроватей трудится профессиональный коллектив дизайнеров. Новейшие технологии, экологически чистые материалы, современное высокоточное оборудование, высококлассные специалисты и строгий контроль качества на всех этапах производства позволяют нам гарантировать, что приобретая кровать Хохряковской мебельной фабрики, вы испытаете настоящее наслаждение и негу.
Гарда 3 1400,1600,1800*2000, кровать-диван гарда 7,8 950*2100 все кровати в черной и белой цветовой гамме.
цена указана за кровать 1800*2000 в черном цвете.
Цена:
14 350 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 22.03.2016 06:30
Номер: 707787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей