Поглотитель Влаги и Запаха силикагель
Предлагаем купить оптом и в розницу силикагель осушитель по 1, 5, 10 кг, по 5 - 500 грамм, и других различных фасовок. Также в продаже имеется силикагель индикаторный по 2, 5, 10, 20 кг. Доставка по РФ быстрая. ТД АкваХим. ДОСТАВКА!!!!!! Самые низкие цены по РФ и СНГ
И изделия в виде влагопоглотители в мини упаковках из «дышащего» упаковочного материала «Span Bond», и из фильтровальной бумаги. Такие «стики» удобны и необходимы производителям фармацевтической продукции, стекольной, оптической, электротехнической, механических деталей, подшипников и других металлических изделий.
Мы предлагаем вам, сохранить свою продукцию и имущество при транспортировке и длительном хранении, консервации, от воздействия влаги запотевания, конденсата, коррозии и от других пагубных воздействий окружающей среды.

Полный прайс на сайте силикагель . com или на почту 5120553 @ mail .ru
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Айдар | Все объявления автора
Сайт: him-kazan.ru
Дата: 10.12.2015 14:25
Номер: 662346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей