Планшет Ipad2 mini работает на свежей версии ОС Android 4.0.4, оснащен 7-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек, функционирует на достаточно мощном 2 ЯДЕРНОМ процессоре ARMv7 DUAL-CORE с частотой 1.5GHz, стоит отметить, что процессор с легкостью разгоняется до 1.8 Ghz и отличной зарекомендовавшей себя в гораздо более дорогих собратьях - многоядерная графическая система MALI 400MP!Ниже приведены примерные временные показатели, замеренные при реальной эксплуатации планшета:
Воспроизведение HD-видео (720p, H.264) на нормальной яркости и громкости при выводе звука на динамик: чуть более 3-х часов
Проигрывание музыки в наушниках на максимальной громкости: чуть более 13 часов
Только игры (нормальная яркость и громкость): 2 – 2.5 часа
Только Wi-Fi-серфинг (нормальная яркость подсветки): около 5 часов
Заряжать батарею можно от USB в течение 5-ти часов или за 1.5 - комплектным сетевым адаптером.
КОММУНИКАЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
В планшете Ipad2 mini присутствует модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB 2.0 со скоростью передачи данных до 7 МБ/с + USB-хост «On-the-Go». Флешки идут без проблем.. Так же можно подключать мышки (на экране появляется маленький курсор) или клавиатуры. Если используется мобильный интернет, то в настройках лимитируется трафик – особая «фишка» Android 4.0.
Память, карта памяти
Оперативной памяти в аппарате - 512 МБ (DDR3). Как для бюджетного планшета вполне достаточно для большинства задач.Внутри находится Flash-память на 4 ГБ, из них доступно 2ГБ есть слот под microSDHC-карту памяти, ее максимальный объем может быть - 32 ГБ. Предусмотрена «горячая» замена. Тестировал планшет с картами от 2 ГБ до 16 ГБ – все было отлично.
КАМЕРА:
В Ipad2 mini установлены 2 КАМЕРЫ по 0,3 МП. Особых настроек нет, качество картинки обычное для подобных камер, главное, что работает в Skype, изображение транслируется в нормальных цветах.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
Устройство функционирует на одном из самых распространенных чипсетов - Allwinner A13. Здесь используется ARMv7 процессор Cortex A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц. В качестве графического ускорителя задействован популярный ускоритель Mali-400MP.К скорости работы нет никаких вопросов: идут практически все современные мощные игрушки. За время тестирования устройство не зависало и не перезагружалось. При нагрузке процессора возможен незначительный нагрев корпуса с правой стороны.
ПРИЛОЖЕНИЯ:
Для установки приложений существует Android Market. Для скачивания достаточно иметь аккаунт Google. Доступно тысячи полезных и интересных, а что самое главное бесплатных приложений и игр.
ВЕБ-БРАУЗЕР:
Стандартный просмотрщик интернет-страниц. Умеет «показывать» Flash, поскольку используется ARMv7-процессор. Скорость достаточно высокая.
МУЛЬТИМЕДИА:
Музыкальный проигрыватель. Форматы воспроизведения аудио: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC. Громкость динамика выше среднего. Громкость в наушниках высокая, ее вполне хватит для любых наушников. Качество хорошее: глубокие низкие, приятные средние и высокие частоты.
Видеоплеер. Так как планшет оборудован Mali-400MP, на нем воспроизводятся практически все форматы и кодеки видео: AVI, 3GP, MP4, RM/RMVB, FLV, MKV, WMV, DAT, MOV (FullHD/1080p); MPEG1/2/4, H.264 / VC-1 / XviD / DivX. Так же есть возможность смотреть ролики и фильмы через youtube.
Плюсы:
-Цена
-Android 4.0
-Мощный процессор и графический ускоритель
-Наличие встроенной памяти 4 ГБ Flash-памяти и возможности использования карт памяти
-OTG (возможность подключать дополнительные устройства)
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:
-Планшет
-Зарядное устройство
-Usb-кабель + Otg(возможность подключать планшет с телефоном)
-Чехол-Клавиатура (USB)
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Владислав Евгеньевич | Все объявления автора
Skype: dlforevergame
Дата: 07.10.2014 14:09
Номер: 207707
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей