Уютный дом с ремонтом в Ростовской области
Продается красивый, чистый, уютный, теплый дом площадью 70 м.кв. с газом и всеми удобствами на участке 10 соток (земля в собственности) в г.Новошахтинске. В доме 3 спальни, гостиная, кухня и ванная. В доме хороший современный евроремонт, продается со шторами и частично с мебелью. Двор огорожен отдельно от сада, во дворе теплица, два овощехранилища, хозпостройки из 4 отделов, летний душ, есть место под гараж и бассейн. Есть огороженный участок для коров, коз курей и т.п. В саду клубника (до морозов), смородина, калина, жимолость, яблони, персик, виноград, шелковица, груша, персики, вишня. Рядом река, луга, поля, фермерское хозяйство, рыбокоптильный цех, мясокомбинат, магазины, поликлиника, автобусы, маршрутки, почта, церковь.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2018 09:33
Номер: 1695557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8817 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей