ООО ПКФ «Малое и Мобильное» располагает парком станков токарной группы типа 1Б265,1Б240, 1А225, 1216 и 1118 работающими в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Данные станки предназначаются для обработки разнообразных поверхностей тел вращения из штучных или прутковых заготовок. Здесь широко используются высокоэффективные технологические способы обработки элементарных поверхностей: обработка широкими резцами с поперечной подачей, обтачивание фасонными резцами наружных и внутренних поверхностей, применение резьбонарезных головок и т. д. Применяется концентрация обработки заготовки несколькими инструментами одновременно: двумя и более резцами, резцами ,сверлом и резьбонарезными, резьбонакатными приспособлениями до М36.
ООО ПКФ «Малое и Мобильное» специализируется на производстве широкой номенклатуры деталей из калиброванного пруткового металлопроката стали и цветных металлов на токарных 6-и шпиндельных автоматах.
Выпускаемая продукция:

болт, гайка, штуцер, втулка, кольцо, шайба, винт, шпилька, пробка, переходник, муфта, гайка, штуцер, ниппель для рукавов высокого давления, гайка для тепло -, водо -, газосчетчиков, сапун, иная продукция из калиброванного пруткового металлопроката (шестигранник, круг, труба).

Используемые материалы: Cтали ст.20,35 по ГОСТ 1050-88, 4543-78, автоматные стали А12,АС14,АС35,АС35Г2И др. по ГОСТ 1414-75, ЛС-59 (латунь) ГОСТ 2060-90. Габаритные размеры деталей: диаметр до-65 мм.

Дополнительные услуги:

- Фрезерные, шлифовальные, резьбонарезные, резьбонакатные и сверлильные работы.
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий Антонов | Все объявления автора
Дата: 05.08.2014 13:34
Номер: 166080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей