Лечу людей которые болеют раком. Опыт есть. Главная причина по которой люди болеют, это отсутствие вашего желание жить и желание тех кто рядом что бы вы не жили у них есть желание поделить вами нажитое.. причин много но одна самая главная это стресс.консультация бесплатная. маг Аристарх ждет вас на прием.
маг Аристарх Даю курсы по повышению квалификации. консультирую и практикую. Я не потомственный - обладаю даром от природы. Даю методики и практики которые не дает почти никто ни кто, только лучшие мастера. А таких у нас очень мало. в большей части клоуны и одержимые. Не мои слова а так написанов в писании. Мастерами становятся только те кто развивается постоянно и повышает квалификацию.Саморазвитие есть моя идея. Даю техники построения эгрегора....практикую более 28 лет. методики отточены обучением и постоянным самосовершенствованием.

Эффективно лечит широкий и разнообразный спектр заболеваний:
Невроз
психические расстройства и душевные травмы.
- депрессии и неврозы;
- эпилептический синдром у детей убирается в течении 4 дней.
- прединсультные состояния и восстановление после инсульта;
Причина инсульта это мощный пробой и восстанавливается в течении (установленного времени).устанавливает сам клиент. максимум 125 дней.
- алкоголизм лечится только после снятия проклятия.
и многие другие заболевания.
Снятие негатива с рода.
Снятие порчи и снятие сглаза.
Убираю проклятия.
Чистка пространства дома,работы,бизнеса.
Делаю защиту на все.Просматриваю ситуацию.
Приглашаю на курс оздоровления - даю 250 методик. всегда лучше заранее поработать со здоровьем. Чем потом исправлять ситуацию.Забота и любовь это очень важно ..
Венец безбрачия Убираю. (На самом деле его нет) это придумано дураками. Есть не желание быть замужем. Это на подсознании стоит блок.
Онкология – беру не всех только с мощной мотивацией. оговариваю только реальные условия. Обязательно прохождение семинара. Для всех родственников по теме Любовь дает крылья. Причина рака это стресс. И его надо убрать в первую очередь. Отключить человека от смерти
В результате лечения само исцеления - я не делаю за вас, я даю вам шанс выйти из пространства где вы умирает от своего бессилия. В пространство где вас любит Бог. Ваш разум начинает работать и лечить ваше тело. Жестко мотивирую на успех. Программирую на удачу. И мир помогает всем .. кто обращается ко мне. Это правильный путь.

Тот кто хочет тот выздоравливает. Шанс всегда есть. Его надо использовать. Ради жизни.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий Виноградов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: https://www.extra-mir.ru/celiteli/16500/
Skype: walerawwn
Дата: 13.08.2021 01:55
Номер: 1485085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9893 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей