Участок 7 соток. Московская область, Сергиево-Прсадский район, деревня Душищево, СНТ Загорье.
Лот:РЮ:2223: Продаю участок в Сергиево-Посадском районе, деревня Душищево, СНТ Загорье, площадью: 7 соток, все коммуникации по границе. Возможна продажа по ипотеке. По документам: ДКП, более 3 лет, один собственник, свободная продажа.
Адрес: МО, Сергеево-Посадский р-н, в районе деревни Душищево, с/т "Загорье", основано в 1981 г. Ближайшая ж/д ст. - Бужаниново (5 км до с/т). От станции до дачи в весенне-летний-осенний период ходит маршрутка от автовокзала Сергиев Посад. Дорога от шоссе до с/т - асфальтирована, круглогодичная охрана (шлагбаум, который может подниматься от ключа.). С/Т находится в лесу, 4 пруда, детская площадка, футбольное поле, магазин, работает с 25 апреля по октябрь. Есть мини рынок (по выходным), 3 раза в неделю привозят молоко и творог из совхоза. Документы: Свидетельство на собственность на землю, по всей границе с лесом стоит забор (сетка) с выходом в лес (3-5 мин. пешком). Централизованное водоснабжение, электричество (в 2011 г. замена всей электропроводки по всему с/т, а в 2014 г. установлены новые элетросчетчики на столбах на улице, Город Сергиев Посад в 20 км. с/т -более 1000 участков. Зимой чистят дороги, охрана круглогодичная..
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Краснозаводск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2017 12:30
Номер: 1416234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9921 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, садовое товарищество Загорье
GPS: 56.4305348, 38.3514147
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей