Чешский язык
Опытный преподаватель. Стаж преподавания более 10 лет. Имею 2 высших образования. Второе высшее образование получала в Чехии (Карлов Университет,г.Прага)- окончила в 2010г. Специализация:преподавание чешского языка как иностранного. 7 лет жила в Чехии, работала в яз.школах г.Прага. Являюсь членом ассоциации преподавателей чешского языка как иностранного( г.Прага,Чехия).Ежегодно подтверждаю свой профессионализм,принимая участие в международных конференциях для учителей чешского языка как иностранного, провожу открытые уроки ( г.Прага,г.Брно). Владею всеми современными методиками преподавания чешского языка. Мною разработаны и запатентованы 3 авторские методики.

Обучаю с "нуля", все уровни (A1,A2,B1, B2, C1 ). В группах.в мини-группах, в парах и индивидуально. Готовлю к сертификационным экзаменам по чешскому языку. Обучение проводится по современным методическим программам с использованием современных(!) чешских(!) учебников, раб. тетрадей, аудио, видео и т.д. Специализированные учебные программы : "Чешский для старшекласников ", уезжающих на подготовительные курсы для дальнейшего поступления в ВУЗы Чехии. - Подготовка к экзамену по чешскому языку для эмигрирующих в Чехию - "Чешский для путешественников" -"Чешский для детей"(по специальным программам обучения, с использованием чешских детских учебников ,учебно-наглядных пособий и методической литературы) - Индивидуальное обучение (450руб./45мин.(ак.час) , 600 руб./ 60мин. ) - Удобный график занятий (возможность занятий утром, днём, вечером, в выходные дни) - Без ограничений по возрасту ( начиная с 5 лет) - Развитие правильного (!) произношения -Общение с носителем языка (г.Прага, Чехия) -после каждого месяца обучения( в целях закрепления пройденного материала, умения свободно использовать полученные знания на практике + тренировка разговорной речи).Бесплатно,включено в стоимость занятия. -Гарантия результата - Бесплатное первое занятие ! - Скидка 10% семейным парам, родственникам .
Последние 5 лет живу в Н-ске, преподаю чешский язык в яз.школах, частно, по Skype (обучаю студентов со всей России, а также "подтягиваю" русскоговорящих студентов,детей,взрослых ,обучающихся на языковых подготовит.курсах или проживающих в Чехии). Сотрудничаю с чешскими переводческими агенствами как внештатный переводчик.
Цена:
600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2017 Зарегистрирован
Skype: sportgirl1632
Дата: 03.03.2017 07:47
Номер: 1281289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей