Трехкомнатная75 метров с мебелью, кухней, ремонт-заезжай и живи
СРОЧНО! ТОРГ УМЕСТЕН ! РАЗЪЕЗД СОБСТВЕННИКОВ 2 чел.взрослые.ВЫПИСКА СРАЗУ!Адрес;"СЕВЕРНЫЙ" 4-ый МИКРОРАЙОН.МЕТРО " АЛТУФЬЕВО"Продается просторная, 3-х комнатная квартира. Отличное место расположение, тихий район с развитой инфраструктурой. Район чистый и зеленый , с трех сторон лесопарковые зоны, в центре огромный благоустроенный парк.В пешей доступности-3 школы,1 музыкальная школа им.Калинникова,3 детских садика,церковь(17век) Развивающие центры для детей ,библиотека, Диагностический центр(КДЦ) 5,современная поликлиника, новый корпус Института «МФТИ». Близкое расположение крупных торговых центров «МЕТРО» ,ТРЦ «РИО»,Мебельный центр"ИМПЕРИЯ" «АШАН» 15 минут езды до Клязьминского водохранилища,есть несколько яхт-клубов,пляжей и водноспортивные комплексы. Расстояние до дома от МКАД 4 км. До м.Алтуфьево 10мин.на маршрутке или 20 минут на автобусе.В 2017-2020г.запланирован запуск метро «Дмитровское шоссе» . Квартира с окнами на две стороны, улица и двор. Соседи по квартире семейные ,москвичи. Для покупателя ( по желанию) оставляем; кухонный комплект с барной стойкой,гарнитур в ванной комнате,мебель в прихожей- все в отличном состоянии.Квартира в собственности более 5 лет. Ждем Вас для просмотров., изолированные комнаты: 18-14-11, общая площадь 74,9 и кухня 10,2, окна во двор и на улицу, балкон стеклопакеты,отличное состояние, мусоропровод: есть, лифт: есть, прямая продажа, купля/продажа
Цена:
9 215 000 руб 9 500 000 руб Скидка –3%
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария Карамзина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2017 12:45
Номер: 1254180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8668 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей