Бмв 316
Продаю свой любимый, родной легендарный е36 кузов. моя любимая "бавария". автомобиль на ходу, сел поехал в мороз заводится с пол пинка. вся электрика работает, зеркала, люк, стеклоподъемники все в рабочем состоянии.двигатель 1.6 инжектор, но крутящий момент большой с места рвет, "тазик" отдыхает, а расход топлива 8-10 л. по городу и это правда так как двигатель 102 л., по зап.частям ни каких проблем, привозят в течение 3 дней. цены приемлемые, например готовил к зиме поменял всю систему охлаждения помпа 1300руб, термостат 1000 руб, патрубки по 300руб, провода на свечи комплект 1300руб, стойки от 1500руб, ступечатый подшипник 900руб., если кто подумал что менял систему охлаждения и возможно перегрел двигатель, то знайте на бмв двигатель перегреть практически не возможно, если система охлаждения дает сбой компьютер отключает двигатель, машина просто не заводится - немцы. если машину продам то буду брать только бмв, но в следующем кузове и тоже тройку. потому что только на тройке бывают объем двигателя 1.6, а это расход топлива не более 10 л. по городу., но конечно если захотите совсем идеал то вложиться нужно будет, желательно сделать развал,руль чуть чуть криво стоит, как то не очень приятно, правая фара передняя заедает где то в проводке, бывает свет пропадает ,провод пошевелю и включается. бампер передний нужно заменить нижняя часть расколота, капот спортивный открывается с наружи и что то по мелочи примерно тыс на 20. и тогда за 120тыс. вы получите просто отличный автомобиль. торг у капота.
P.S. есть хорошие машины, есть очень хорошие машины и есть BMW.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Продаю
Автор: Ильнур | Все объявления автора
Дата: 22.12.2016 21:42
Номер: 1198009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей