Ремонт пластиковых окон
ДУЕТ ИЗ ОКОН? НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ СТВОРКА?
Опытный специалист сможет быстро выявить и устранить неисправность.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РЕМОНТУ И РЕГУЛИРОВКЕ ПЛАСТИКОВЫХ, АЛЮМИНИЕВЫХ, ДЕРЕВЯННЫХ (евро) ОКОН И ДВЕРЕЙ:
- регулировка поможет дешево и быстро устранить проблемы с закрыванием и открыванием.
- замена уплотнителя. Контур уплотнения выполняется из резины, которая перестает быть эластичной,что является одной из основных причин продувания.Мы используем высококачественный уплотнитель.который будет работать многие годы.
- замена фурнитуры. Фурнитура представляет собой металлический механизм. позволяющий фиксировать створку.Работа со многими известными марками фурнитуры,дает нам возможность быстро и оперативно заменить поломанный узел, используя при этом только оригинальные запчасти.

Мы убеждены, что предлагаем наиболее привлекательные цены в Набережных Челнах, исходя из соотношения цена/качество. Каждый день мы работаем для того, чтобы качество продукции и услуг становилось еще выше. Все применяемые нами решения направлены на повышение комфорта наших Клиентов в любое время года — будь то жаркое лето или морозная зима. Все опции, предлагаемые нами в рамках наших акций, следуют этой же цели.
Всю информацию можно узнать по телефону. ЗВОНИТЕ...
Цена:
100 руб
 
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: ильшат | Все объявления автора
Дата: 25.11.2016 09:43
Номер: 1154918
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей