Провидица Анастасия поможет нуждающимся в помощи
Я Анастасия Провидица в 5-ом поколении, борюсь со Всем черным Во имя Господа!!!Предсказываю точные события,называю имена,вижу картинками, как прошлое,так и настоящее, и будущее!!!Помогу избавится от любого рода негатива, помогу воссоединить семью, призываю удачу и материальное благополучие, счастье, мир, и любовь, избавляю от страхов паники, исцеляю как душу, так и искореняю с помощью определенных заговоров, и обрядов, болезни, и убираю неприятную симптоматику направленную от самой болезни.Все мои предсказания точны, и помощь и защиту, я заговариваю на определенные атребутику ( свечи, натуральные камни помощники ). Моя тактика работы направлена помогать людям в любой беде, и помощь приходит через меня каждому от Высших и Святых сил, и практика показывает только положительные результаты!!!Обращайтесь!!!С сегодняшнего дня проходит акция по услугам гадания и ясновидения, первый вопрос бесплатно, а развернутые рассклады по Таро, и осмотр полный по фото 3000р.Самая низкая цена. Звоните срочно кому нужно узнать всю правду про свою судьбу.Открылся Новый Магазин Эзотерики "Хозяйка Медной Горы". Заходите и выбирайте, здесь есть все,что касается магических услуг, обрядов, и магической отребутики.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Багринцева Анастасия Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: qorolevapentaklei888.ru/
Skype: anastasiya27111987
Дата: 22.07.2022 17:39
Номер: 1104958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей