ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ЛОГИСТИКА. СКЛАД.
Основным направлением деятельности ТРАНСКАРГО является перевозка мелких (от 1кг) и средних партий груза автотранспортом (евро фуры грузоподъемностью 20 тонн) в соответствии с графиком по филиальной сети компании. Нам доверяют перевозку как стандартных, так и негабаритных «сложных» грузов. Все наши терминалы оборудованы специализированной техникой и квалифицированным персоналом. Мы обеспечиваем регулярный и стабильный график доставок во все наши филиалы.

Наши преимущества
Филиалы во многих крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Пермь, Киров, Уфа, Набережные Челны, Ижевск), в каждом из перечисленных городов имеется логистический терминал с необходимым техническим оснащением и квалифицированным персоналом.
Доставка грузов осуществляется в большинство регионов России (Чебоксары, Йошкар-Ола, Октябрьский, Сызрань, Ульяновск, Димитровград)
Доставка грузов «от двери до двери». Оформляется заявка, это дает возможность получения груза с дальнейшей его отправкой без участия клиента.
Наша служба логистики оказывает полный спектр услуг, связанных с автомобильными грузоперевозками: обработка, маркировка, складирование, отправка, хранение и экспедирование грузов, подготовка к отправке — жесткая или мягкая упаковка, опломбирование ценных грузов, бесплатные информационные услуги, бесплатный въезд на территории складов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Бесплатное хранение в течение 5 дней с момента поступления груза на склад в пункт назначения.
На всех терминалах нашей компании «ТРАНСКАРГО» осуществляется ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование грузов в одной из крупных страховых компаний - «Альянс» (ставка от 0.15%).
Варианты оплаты: наличным и безналичным расчетом. Оплатить перевозку может как отправитель, так и получатель груза.
Город:
Набережные Челны
Тип: Предлагаю
Автор: ТРАНСКАРГО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: transcargo.su/
Skype: 470142345
Дата: 01.11.2016 12:40
Номер: 1101821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 144 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей